Очистить фильтры

1 Спальня Квартиры @ Unixx South Pattaya

1
спальная комната
1
Туалет
35.00 m²
размер
11
этаж
Цена продажи

฿ 2,930,000

Unit ID: U6966
Квартира (1 Спальня) @ Unixx South Pattaya (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 35 м2, находятся на 11 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 2 930 000 тайских бат. Вид собственности: Иностранная. В квартире есть Кухня, Кухонная плита, Микроволновка, Холодильник, Телевизор, Кондиционер, Интернет WiFi, Кабельное телевидение.

Расстояние до пляжа
700 m
Место
Завершен
2016
Количество этажей в здании
46 этажей

Расположение Unixx South Pattaya

12.919748, 100.869552

Похожее Квартиры на продажу недалеко от Пратумнак

  • 1 Спальня @ Siam Oriental Tropical Garden

    Квартира (1 Спальня) @ Siam Oriental Tropical Garden (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 37 м2, находятся на 2 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта...
    Цена продажи

    ฿ 2 400 000

  • 1 Спальня @ The Winner

    Квартира (1 Спальня) @ The Winner (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 36 м2, находятся на 5 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 2 420 000...
    Цена продажи

    ฿ 2 420 000

  • Вид на бас-н

    2 Спальни @ Siam Oriental Elegance

    Квартира (2 Спальни) @ Siam Oriental Elegance (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 66.16 м2, находятся на 7 этаже, имеют Вид на бас-н, Вид на город. Стоимость покупки...
    Цена продажи

    ฿ 3 300 000

  • 1 Спальня @ Estanan Condo Pattaya

    Угловая Квартира (1 Спальня) @ Estanan Condo Pattaya (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 41.47 м2, находятся на 6 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного...
    Цена продажи

    ฿ 3 100 000

  • 1 Спальня @ The Peak Towers

    Квартира (1 Спальня) @ The Peak Towers (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 43.59 м2, находятся на 4 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 2 615...
    Цена продажи

    ฿ 2 615 400

  • Вид на бас-н

    1 Спальня @ The Cliff Pratumnak

    Квартира (1 Спальня) @ The Cliff Pratumnak (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 47 м2, находятся на 3 этаже, имеют Вид на бас-н. Стоимость покупки данного объекта - 3 400...
    Цена продажи

    ฿ 3 400 000

  • 1 Спальня @ The Peak Towers

    Квартира (1 Спальня) @ The Peak Towers (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 43.1 м2, находятся на 4 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 2 586 000...
    Цена продажи

    ฿ 2 586 000

  • Вид на бас-н

    2 Спальни @ New Nordic trend 6

    Квартира (2 Спальни) @ New Nordic trend 6 (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 48 м2, находятся на 6 этаже, имеют Вид на бас-н. Стоимость покупки данного объекта - 3 190...
    Цена продажи

    ฿ 3 190 000

  • 1 Спальня @ The Peak Towers

    Угловая Квартира (1 Спальня) @ The Peak Towers (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 47.31 м2, находятся на 3 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта -...
    Цена продажи

    ฿ 2 838 600

  • 1 Спальня @ Siam Oriental Star

    Квартира (1 Спальня) @ Siam Oriental Star (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 37 м2, находятся на 3 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 2 400...
    Цена продажи

    ฿ 2 400 000

  • Вид на бас-н
    Цена снижена 9.38%

    1 Спальня @ The Cliff Pratumnak

    Квартира (1 Спальня) @ The Cliff Pratumnak (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 48 м2, находятся на 1 этаже, имеют Вид на бас-н. Стоимость покупки данного объекта - 2 900...
    ฿ 3 200 000

    ฿ 2 900 000

  • 1 Спальня @ The Peak Towers

    Квартира (1 Спальня) @ The Peak Towers (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 43.1 м2, находятся на 5 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 2 586 000...
    Цена продажи

    ฿ 2 586 000

Не можете найти нужную вам квартиру или дом?

Напишите нам что вы ищите и наши агенты подберут лучшие варианты недвижимости для вас.

Доступные обьекты в Unixx South Pattaya

Вид на море

Студия @ Unixx South Pattaya

Квартира (Студия) @ Unixx South Pattaya (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 28.5 м2, находятся на 27 этаже, имеют Вид на море. Стоимость покупки данного объекта - 1 999...
Цена продажи

฿ 1 999 000

Вид на море

2 Спальни @ Unixx South Pattaya

Квартира (2 Спальни) @ Unixx South Pattaya (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 53 м2, находятся на 41 этаже, имеют Вид на море. Стоимость покупки данного объекта - 6 200...
Цена продажи

฿ 6 200 000

2 Спальни @ Unixx South Pattaya

Квартира (2 Спальни) @ Unixx South Pattaya (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 62 м2, находятся на 16 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 5 790...
Цена продажи

฿ 5 790 000

1 Спальня @ Unixx South Pattaya

Квартира (1 Спальня) @ Unixx South Pattaya (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 35 м2, находятся на 11 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 2 930...
Цена продажи

฿ 2 930 000

Вид на море

Студия @ Unixx South Pattaya

Цена продажи

฿ 1 999 000

1 Спальня @ Unixx South Pattaya

Цена продажи

฿ 2 930 000

Вид на бас-н
Цена снижена 5.88%

1 Спальня @ Unixx South Pattaya

Квартира (1 Спальня) @ Unixx South Pattaya (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 45 м2, находятся на 6 этаже, имеют Вид на сад, Вид на бас-н. Стоимость покупки данного...
฿ 5 950 000

฿ 5 600 000

1 Спальня @ Unixx South Pattaya

Квартира (1 Спальня) @ Unixx South Pattaya (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 34.5 м2, находятся на 6 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 2 950...
Цена продажи

฿ 2 950 000

Вид на бас-н

1 Спальня @ Unixx South Pattaya

Квартира (1 Спальня) @ Unixx South Pattaya (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 34.5 м2, находятся на 9 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 2 950...
Цена продажи

฿ 2 950 000

Вид на море

2 Спальни @ Unixx South Pattaya

Цена продажи

฿ 6 200 000

2 Спальни @ Unixx South Pattaya

Цена продажи

฿ 5 790 000

Вид на море

2 Спальни @ Unixx South Pattaya

Квартира (2 Спальни) @ Unixx South Pattaya (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 53 м2, находятся на 34 этаже, имеют Вид на море, Вид на город. Стоимость покупки данного...
Цена продажи

฿ 3 900 000

Вид на море

2 Спальни @ Unixx South Pattaya

Квартира (2 Спальни) @ Unixx South Pattaya (расположен в районе Пратумнак). Апартаменты размером 53 м2, находятся на 41 этаже, имеют Вид на море, Вид на город. Стоимость покупки данного...