Очистить фильтры

2 Спальни Квартиры @ Royal Hill Resort

2
спальная комната
2
Туалет
123.00 m²
размер
2
этаж
฿ 6,150,000

฿ 5,150,000

Вид на бас-н

Unit ID: U6763
Квартира (2 Спальни) @ Royal Hill Resort (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 123 м2, находятся на 2 этаже, имеют Вид на бас-н. Стоимость покупки данного объекта - 5 150 000 тайских бат. (Цена снижена. Старая цена 6 150 000 бат). Стоимость аренды - 34 000 тайских бат в месяц (цена аренды из расчёта на годовой контракт). Вид собственности: Тайская компания. В квартире есть Кухня, Кухонная плита, Микроволновка, Холодильник, Телевизор, Кондиционер, Духовка, Стиральная машина, Интернет WiFi, Кабельное телевидение.

Расстояние до пляжа
500 m
Место
Завершен
2006
Количество этажей в здании
этажей

Расположение Royal Hill Resort

12.908941, 100.869434

Похожее Квартиры на продажу недалеко от Джомтьен

  • 2 Спальни @ Embassy Pattaya

    Квартира (2 Спальни) @ Embassy Pattaya (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 51 м2, находятся на 6 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 6 150 000...
    Цена продажи

    ฿ 6 150 000

  • Вид на бас-н

    2 Спальни @ The Orient Resort & Spa

    Квартира (2 Спальни) @ The Orient Resort & Spa (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 70 м2, находятся на 5 этаже, имеют Вид на бас-н. Стоимость покупки данного объекта - 4...
    Цена продажи

    ฿ 4 400 000

  • Вид на море

    1 Спальня @ The Riviera Jomtien

    Квартира (1 Спальня) @ The Riviera Jomtien (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 35 м2, находятся на 16 этаже, имеют Вид на море. Стоимость покупки данного объекта - 4 200...
    Цена продажи

    ฿ 4 200 000

  • Вид на море

    1 Спальня @ The Riviera Ocean Drive

    Квартира (1 Спальня) @ The Riviera Ocean Drive (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 35.5 м2, находятся на 14 этаже, имеют Вид на море. Стоимость покупки данного объекта - 4...
    Цена продажи

    ฿ 4 500 000

  • 1 Спальня @ Neo Condo

    Квартира (1 Спальня) @ Neo Condo (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 58 м2, находятся на 5 этаже, имеют Частичный вид на море, Вид на город. Стоимость покупки данного...
    Цена продажи

    ฿ 4 190 000

  • 1 Спальня @ View Talay

    Квартира (1 Спальня) @ View Talay (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 95 м2, находятся на 8 этаже, имеют Вид на город. Стоимость покупки данного объекта - 4 400 000 тайских...
    Цена продажи

    ฿ 4 400 000

  • Вид на море
    Ванна
    Цена снижена 10.54%

    1 Спальня @ The Riviera Ocean Drive

    Квартира (1 Спальня) @ The Riviera Ocean Drive (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 39.42 м2, находятся на 30 этаже, имеют Вид на море, Вид на город. Стоимость покупки...
    ฿ 5 550 000

    ฿ 4 965 000

  • 2 Спальни @ Dusit Grand Condo View

    Квартира (2 Спальни) @ Dusit Grand Condo View (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 55 м2, находятся на 3 этаже, имеют Частичный вид на море, Вид на город. Стоимость покупки...
    Цена продажи

    ฿ 4 350 000

  • 2 Спальни @ Aeras

    Квартира (2 Спальни) @ Aeras (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 47.66 м2, находятся на 6 этаже, имеют Частичный вид на море, Вид на город. Стоимость покупки данного объекта...
    Цена продажи

    ฿ 5 250 000

  • 1 Спальня @ Metro Jomtien Condotel

    Угловая Квартира (1 Спальня) @ Metro Jomtien Condotel (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 110 м2, находятся на 4 этаже, имеют Частичный вид на море, Вид на сад, Вид на город...
    Цена продажи

    ฿ 5 775 000

  • Вид на море

    1 Спальня @ The Riviera Jomtien

    Квартира (1 Спальня) @ The Riviera Jomtien (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 47.71 м2, находятся на 25 этаже, имеют Вид на море. Стоимость покупки данного объекта - 6 100...
    Цена продажи

    ฿ 6 100 000

  • Вид на море
    Хот

    2 Спальни @ The Empire Tower

    Квартира (2 Спальни) @ The Empire Tower (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 64 м2, находятся на 10 этаже, имеют Вид на море, Вид на город. Стоимость покупки данного объекта...
    Цена продажи

    ฿ 5 800 000

Не можете найти нужную вам квартиру или дом?

Напишите нам что вы ищите и наши агенты подберут лучшие варианты недвижимости для вас.

Доступные обьекты в Royal Hill Resort

Вид на бас-н
Цена снижена 16.26%

2 Спальни @ Royal Hill Resort

Квартира (2 Спальни) @ Royal Hill Resort (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 123 м2, находятся на 2 этаже, имеют Вид на бас-н. Стоимость покупки данного объекта - 5 150 000...
฿ 6 150 000

฿ 5 150 000

Ванна
Цена снижена 15.50%

2 Спальни @ Royal Hill Resort

Квартира (2 Спальни) @ Royal Hill Resort (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 137 м2, находятся на 2 этаже, имеют Вид на сад. Стоимость покупки данного объекта - 5 450 000...
฿ 6 450 000

฿ 5 450 000

К сожалению, у нас нет студий на продажу в этом кондо / посёлке.
Хотите ли найти студии в других проектах?
Найти ещё объявления на продажу
К сожалению, у нас нет предложений с одной спальней на продажу в этом кондо / посёлке. Хотите ли найти объявления с одной спальней в других проектах?
Вид на бас-н
Цена снижена 16.26%

2 Спальни @ Royal Hill Resort

฿ 6 150 000

฿ 5 150 000

Ванна
Цена снижена 15.50%

2 Спальни @ Royal Hill Resort

฿ 6 450 000

฿ 5 450 000

К сожалению, у нас нет предложений с тремя спальнями и более на продажу в этом кондо / посёлке.
Хотите ли найти объявления с тремя спальнями и более в других проектах?
Найти ещё объявления на продажу
Вид на бас-н

2 Спальни @ Royal Hill Resort

Цена аренды / месяц

฿ 34 000

Ванна

2 Спальни @ Royal Hill Resort

Цена аренды / месяц

฿ 39 000

К сожалению, у нас нет студий в аренду в этом кондо / посёлке.
Хотите ли найти студии в других проектах?
Найти ещё объявления в аренду
К сожалению, у нас нет предложений с одной спальней в аренду в этом кондо / посёлке. Хотите ли найти объявления с одной спальней в других проектах?
Найти ещё объявления в аренду
Вид на бас-н

2 Спальни @ Royal Hill Resort

Цена аренды / месяц

฿ 34 000

Ванна

2 Спальни @ Royal Hill Resort