Очистить фильтры

1 Спальня Квартиры @ Cetus Beachfront

1
спальная комната
1
Туалет
55.00 m²
размер
13
этаж
Цена аренды / месяц
Вид на море
Вид на бас-н

Unit ID: U6132
Квартира (1 Спальня) @ Cetus Beachfront (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 55 м2, находятся на 13 этаже, имеют Вид на море, Вид на бас-н. Стоимость аренды - 28 000 тайских бат в месяц (цена аренды из расчёта на годовой контракт). Вид собственности: Тайская. В квартире есть Кухня, Кухонная плита, Микроволновка, Холодильник, Телевизор, Кондиционер, Стиральная машина, Кабельное телевидение.

Расстояние до пляжа
70 m
Место
Завершен
2015
Количество этажей в здании
49 этажей

Расположение Cetus Beachfront

12.874866, 100.88719

Не можете найти нужную вам квартиру или дом?

Напишите нам что вы ищите и наши агенты подберут лучшие варианты недвижимости для вас.

Доступные обьекты в Cetus Beachfront

Вид на море
Ванна
Цена снижена 14.63%

2 Спальни @ Cetus Beachfront

Угловая Квартира (2 Спальни) @ Cetus Beachfront (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 130 м2, находятся на 48 этаже, имеют Вид на море, Вид на город. Стоимость покупки данного...
฿ 20 500 000

฿ 17 500 000

Вид на море

1 Спальня @ Cetus Beachfront

Квартира (1 Спальня) @ Cetus Beachfront (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 40.5 м2, находятся на 24 этаже, имеют Вид на море. Стоимость покупки данного объекта - 5 500 000...
Цена продажи

฿ 5 500 000

Вид на море
Ванна

1 Спальня @ Cetus Beachfront

Угловая Квартира (1 Спальня) @ Cetus Beachfront (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 40.5 м2, находятся на 27 этаже, имеют Вид на море, Вид на город. Стоимость покупки...
Цена продажи

฿ 6 000 000

Вид на море

1 Спальня @ Cetus Beachfront

Квартира (1 Спальня) @ Cetus Beachfront (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 40.5 м2, находятся на 13 этаже, имеют Вид на море, Вид на город. Стоимость покупки данного...
Цена продажи

฿ 4 950 000

К сожалению, у нас нет студий на продажу в этом кондо / посёлке.
Хотите ли найти студии в других проектах?
Найти ещё объявления на продажу
Вид на море
Ванна

1 Спальня @ Cetus Beachfront

Квартира (1 Спальня) @ Cetus Beachfront (расположен в районе Джомтьен). Апартаменты размером 40.5 м2, находятся на 9 этаже, имеют Вид на море, Вид на город. Стоимость покупки данного объекта...
Цена продажи

฿ 5 460 000

К сожалению, у нас нет предложений с двумя спальнями на продажу в этом кондо / посёлке.
Хотите ли найти объявления с двумя спальнями в других проектах?
Найти ещё объявления на продажу
К сожалению, у нас нет предложений с тремя спальнями и более на продажу в этом кондо / посёлке.
Хотите ли найти объявления с тремя спальнями и более в других проектах?